Как рассчитать сумму долга с учетом реструктуризации, если товарищ готов вернуть долг после долгого отсутствия

• г. Мелеуз

Встретил товарища, которому я давал в долг в 1975 году в мае (армия, дембель) 25 рублей. Он не ответил на мои письма, исчез. А сейчас он при деньгах и готов вернуть мне долг, только я не знаю, сколько он должен мне теперь вернуть? Кто может посчитать с учетом реструктуризации?

Ответы на вопрос (1):

Посчитайте по доллару. Где-то стоил 60 копеек в 1975 году.