Конфликт между продавцом и покупателем из-за износа обуви - Кто несет ответственность за носку?

• г. Уфа

Я ип продал обувь. Через 2 дня принесли поменять. При осмотре выяснилось. Носили. Покупатель отвергает факт носки. В сравнении основой парой видно.. требует возврата денег.

Ответы на вопрос (1):

Если видны следы носки и обувь не с браком - можете не возвращать деньги