Продажа автомобиля с фальшивым ПТС - как разрешить участь?

• г. Тайшет

Такая ситуация купили Авто ездили год решили продать а ГИБДД нам говорят что птс фальшивая на таможне запрет на наше Авто но нам при покупке выдавали в ГИБДД сами новую птс т.к.в старой места не было для записи что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд и провести экспертизу ПТС. Если не фальшивая, то поставят на учет.