Важность сохранения печати при аннулировании записей в ПТС при покупке автомобиля

• г. Воронеж

Купили авто. Продавец при покупке авто сделал запись в птс с печатью, при аннулировании записи печать должна стоять такая же или любой конторы.

Ответы на вопрос (1):

Купили авто. Продавец при покупке авто сделал запись в птс с печатью, при аннулировании записи печать должна стоять такая же или любой конторы.
Здравствуйте. Если продавец является юр.лицом, то обязательно его печать при аннулировании. Если же печать фирмы, оказывающей услуги по оформлению ДКП, то при аннулировании печатей не нужно.