Проблема с возвратом денег после переплаты через терминал - что делать и к кому обратиться?

• г. Архангельск

Я расплатился в магазине через терминал с карты по ошибке сняли большую сумму. Сказали что сделали возврат но в моем банке сказали что деньги поступили на счет магазина. Что мне делать в данной ситуации и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию в магазин