Здравствует, напишите пожалуйста как моим соседям написать соглашение на реконструкцию моей квартиры. Образец нужен. Спасибо.

• г. Мирный

Здравствует, напишите пожалуйста как моим соседям написать соглашение на реконструкцию моей квартиры. Образец нужен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласие ваших соседей для реконструкции в настоящее время не требуется.