Образец иска о праве собственности на квартиру после реконструкции без разрешений, но с заключением экспертизы о соответствии нормам

• г. Ростов-на-Дону

Нужен образец иска о праве собственности на квартиру после реконструкции (1 этаж, сделана пристройка). Разрешения на реконструкцию не было. Есть заключение экспертизы о соответствии сущ. нормам.

Ответы на вопрос (1):

Образцов не предусмотрено, только составление.