Как реагировать на угрозы и недобросовестные действия при просрочке по кредиту?

• г. Шебекино

Есть просрочка по кредиту. В русском стандарте я с ними разговариваю. Объясняю ситуацию. На что получаю угрозы (вы..им твоих дочек и сломаем замок) в подъезде развесили листовки с розыском. Приезжали на работу. Хотя я не скрываюсь. Что вы мне посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в полицию