Насильственные действия со стороны представителя Русского стандарта - Как обратиться с жалобой?

• г. Ачинск

Я брала кредит в Русском стандарте. Платила регулярно, затем ситуация ухудшилась, стала платить не вполном объеме. Начались звонки на работу, знакомым. Приезжал представитель банка на дом, на работу. Однажды на работе устроил настоящий кошмар. Кричал, угрожал, ходил по кабинетам рассказывал про мое плохое материальное положение. Затем развесил листовки-внимание розыск с моей фотографией, ФИО,телефоном у меня на работе, по месту проживания на каждом подъезде. Куда можно обратиться с жалобой по этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Анна, добрый день!

Вы можете обратиться в суд с требованиями компенсации морального вреда, а также в отделение полиции.

Обратитесь в полицию, а также в суд за компенсацией морального вреда.

Если он помимо того,что на Вас кричал,еще развешал листовки с розыском обратитесь в полицию,а лучше в прокуратуру.

А в суд можете подать иск на моральный вред за унижение Вашей чести ,достоинства и репутации.В этом случае Вам это нужно будет доказать и путем свидетельских показаний.

Здравствуйте. "Грешно смеяться над убогими". Почему не вызвали скорую и полицию? Это в чистом виде вымогательство- пишите заявление в полицию (участковому), прокуратуру, а на этого персонажа и его контору- в суд иск о компенсации морального вреда чести, достоинству и деловой репутации.