Просрочка кредита в Русском стандарте, угрозы... как правильно себя вести, какие действия мои, пока денег нет.

• г. Саратов

Просрочка кредита в Русском стандарте, угрозы... как правильно себя вести, какие действия мои, пока денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Просите предоставление отсрочки.

Если совсем все плохо с деньгами, дело нужно до судебного разбирательства доводить.