Что делать, если после ремонта в квартире не получили оплату и стали ответчиками в суде

• г. Новокузнецк

Делали ремонт квартиры без договора денег не подучили на фирму от которой мы работали ремонт подали в суд а нас превлекли как третьих лиц но оказамось что представитель строительной фирмы на момент подписания договора там не работал и теперьнас вызывают в суд уже в качестве ответчика что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

При всем уважении, пожалуйста, расставьте знаки препинания и сформулируйте еще раз суть дела. Вас очень трудно понять. И при чем здесь представитель строительной фирмы?