Имею стаж работы с 1990 г., награжден медалью за заслуги в переписи населения. Могу получить звание Ветеран труда?

• г. Москва

Имею стаж с 01.08.1990 г, награждён ведомственой медальюЗа заслуги впроведении Всероссийской переписи населения 2010 г Имею ли право получения звания Ветеран труда Работаю в администрации МО.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.