Можно ли наказать соседей за незаконное выбрасывание мусора на нашу территорию?

• г. Кемерово

У нас конфликт с соседями, можно ли наказать, за то что наши соседи кидают мусор к на нашу территорию. Мы живём в частном секторе. Мирные просьбы игнорируют.

Ответы на вопрос (1):

Соседи нарушают правила благоустройства территории. Какой конкретно штраф за это вы можете узнать в вашей администрации.