Возможно ли использовать материнский капитал в гражданском браке как первоначальный взнос при оформлении ипотеки?

• г. Череповец

У меня есть материнский капитал я в декрете муж работает получает 33000 тысячи но мы не состоит а браке мы живём в гражданском браке можно ли нам взять ипотеку и мат капитал как первоначальный взнос! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банки по этому вопросу. по закону препятствий нет.