Я гражданин республики Узбекистан жду гражданство РФ.

• г. Ишим

Я гражданин республики Узбекистан жду гражданство РФ.

Моя жена и сын хотят приехать ко мне. Пройдут ли они по программе воссоединеия семьи? И какие документы для этого надо собирать?

Ответы на вопрос (1):

Такой программы в России - нет.

Если сын не достиг 18 лет, то приобретет гражданство РФ менее чем за полгода. Жена - за 2,5 года примерно, "по браку" с Вами.

Где взять перечень доументов - Вам и самому известно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, проживаю на территории Донецкой народной республике! Моя жена гражданка РФ. Мой сын рождён на территории РФ. Можно ли мне получить гражданство РФ по программе воссоединения семьи?

Я гражданин Украины проживаю в Донецкой народной республике! Моя жена гражданка Российской федерации, мой сын рожденный в РФ. Могу ли я получить российское гражданство по программе воссоединения семьи?

Хотел бы узнать о программе воссоединения семьи. Я гражданин республики Казахстан хочу переехать к своему отцу в Калининград. Он гражданин российской федерации. Со мной едут жена и ребенок. Как нам получить гражданство РФ и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Мать гражданка Украины может ли она получить гражданство РФ (или хотя бы РВП) по программе воссоединения семьи, если её сын гражданин России постоянно проживающий в России? И, что для этого надо?

Как получить гражданство РФ по программе воссоединения семьи? Мама живет в Ташкенте - Узбекистан. Я ее дочь проживаю в Москве, какие документы нужны для подачи? И где лучше подавать документы на граждаство, в России или в Узбекистане через посольство?

У меня такой вопрос, я гражданин республики Молдова, моя жена и сын граждане РФ, могу ли я получить гражданство РФ по воссоединению семьи и какие документы для этого необходимы?

Моя жена гражданка рф. я гражданин молдовы имею рвп. могу ли я получить гражданство рф от жены? По программе воссоединения семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Узбекистан имею вид на жительство. В конце 2016 получу гражданство рф. Дочь не совершеннолетняя, находится на территории Республике Узбекистана. Могу ли я вывести ребёнка если мать не могу найти и ребёнок проживает с моими родителями в Узбекистане. Какие документы мне надо сделать?

Какие документы надо собирать на гражданство в РФ из Казахстана? По программе воссоединения с семьей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение