Как продать дом по материнскому капиталу, не разделяя доли на детей и бывшего супруга?

• г. Алексеевка

У меня есть дом (п.алексеевка Алексеевского района за Нефтегорском) куплен в 2010 г.по мат. капиталу. Существует обязательство о разделе долей на 3 ех детей и теперь уже бывшего мужа. Могу ли я продать не разделяя доли.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. Вообще, из сообщения не понятно. Есть обязательство по наделению долями детей. Есть доля бывшего мужа. А у Вас что есть?