Как переоформить квартиру, приобретенную в браке, на себя и детей, если она была оформлена на свекровь?

• г. Воронеж

Квартира куплена в браке на деньги от продажи другой квартиры, в которую был вложен материнский капитал. Муж новую квартиру оформил на свекровь. Как переоформит ее на меня и детей?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о признании сделки не действительной.

УДАЧИ ВАМ

Данная квартира не подлежит разделу как совместно нажитое имущество супругов, здесь только договаривайтесь со свекровью, пусть передает Вам и детям долю путем заключения договора дарения

Удачи!