Проблемы с путевками - как вернуть деньги после отказа от поездки в Хургаду?

• г. Самара

Мы с мужем купили путевки у тур оператора 30 сентября 2015 года в Хургаду, оплатили, но не поехали раньше, т к в это время до 20 ноября восстанавливались загран паспорта. Запросили возврат ден средств, нам предложили Турцию и всякую хрень, куда мы бы нехотели лететь или туры, которые предложили гораздо дороже, да и политической обстановкой в мире... как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию на возврат денег. Вам вернут деньги, с учетом разницы за фактически понесенный затраты турагенством.

Рада была Вам помочь.