Возможно ли получение возврата денег за путевку в Турцию, если беременность не позволяет лететь самолетом?

• г. Домодедово

Мы с мужем оплатили путевку в Турцию (вылет 15 июня 2015). Но по беременности врач запретил мне летать самолетом. Вернет ли нам деньги тур оператор и с каким процентом?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия вашего договора.

Екатерина, Вы вправе обратиться к туроператору с претензией о возврате денежных средств в порядке ст.32 ФЗ "О защите прав потребителей"