Проблема - Получение штрафа за превышение скорости во время гарантийного ремонта автомобиля - что делать?

• г. Новосибирск

На машину, находящуюся в гарантийном ремонте у дилера пришел штраф за превышение скорости. Завтра позвонили забирать машину из ремонта, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если в письме счастья ВАШЕ фото - заявление в полицию по факту угона авто.

УДАЧИ ВАМ

Здравстуйте!

Пишите заявление об отмене постановления в региональное отделение ЦАФАП ГИБДД с приложением документов, подтверждающих нахождение автомобиля в ремонте.

Центр автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области:

630003, г Новосибирск, ул Владимировская, д 2Ж.

Отделение по ИАЗ: (383) 2321290, 232-23-62.