Возможность устроиться на службу по контракту в другую военную часть после увольнения по формулировке За несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, если военнослужащий уволен с формулировкой За не соблюдение условий контракта со стороны военнослужащего Сможет ли он устроиться на службу по контракту в другую В/ч.?

Ответы на вопрос (1):

А зачем ему это нужно, если он нарушает условия контракта?