Отдают технику и техническое заключение, заполненное от руки, с исправлениями, где указано, что неисправности нет.

• г. Краснодар

30.04.2009 приобрели бритву в Media Markt, попросила девушку бланк заявления на проверку качества изделия, она мне распечатывает заявку на ремонт, я повторяю просьбу, но в ответ девушка заявляет, что таких бланков у них нет. Хорошо, подписала этот. Как и положено, через 20 дней звонят и сообщают, что можно забрать технику. Приезжаю. Отдают технику и техническое заключение, заполненное от руки, с исправлениями, где указано, что неисправности нет. А внизу печать, на которой из реквизитов указано лишь название организации и г. Краснодар. Подскажите, куда обращаться, ведь такое заключение можно и самой заполнить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. К исковому заявлению приложите заключение. Можете указать ходатайство о назначении экспертизы судом и возложении обязанности об оплате экспертизы на ответчика. Так же, на основании ст. 15 Закона о защите прав потребителя можете требовать моральный ущерб.