Течёт кран батареи, Сантехник управляющей компании сказал ждать весны, сгнил уже 1 кв.м 2. Паркета. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Течёт кран батареи, Сантехник управляющей компании сказал ждать весны, сгнил уже 1 кв.м 2. Паркета. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала написать претензию в УК. Не отреагируют, подавать иск в суд о возмещении ущерба иск об обязании починить батареи. Есть только одно "НО", если Вы собственник, Вы должны сами следить за своими батареями.