Как защититься от требований тёщи вернуть деньги за квартиру, оформленную на супруга и меня, после 13 лет

• г. Чапаевск

Тёща 13 лет назад дала нам с супругой деньги на покупку квартиры, без обязательств и расписок. Прошли годы... отношения испортились... требует отдать квартиру. Грозится подать в суд. Что делать? Квартира оформлена на меня, я являюяюсь собственником уже 13 лет.

Ответы на вопрос (4):

Теща к Вашей квартире никакого отношения не имеет

Поезд ушел.

ВЫ ничего никому не должны.

УДАЧИ ВАМ

Пусть подает в суд, а Вы спите спокойно, отобрать не сможет

Здравствуйте!

если расписок никаких нет - то ника не докажет , кроме того - отдала ведь по своему желанию, никто не заставлял