Отказ в выдаче свидетельства о браке бабушки - что делать в сложной ситуации без свидетельств о смерти дедушки и бабушки?

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо получить свидетельство о браке моей бабушки, чтобы подтвердить факт смены ее фамилии, но в местном ЗАГСе отказываются выдавать свидетельство, ссылаясь на то, что у меня отсутсвуют свидетельства о смерти бабушки и дедушки, несмотря на наличие у меня всех документов, подтверждающих родство. Их брак заключен в 1930 году, где и когда они умерли я не имею ни малейшего представления и установить это невозможно. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для чего вам это необходимо? пусть запрашивает тот орган. кому вы должны предоставить данные сведения