Извещение из Нижнего Новгорода-ДТИ индекс 603819 - что означает и какое отношение имеет к пенсионеру, не бравшему ссуды и платящему налоги только по зарплате?

• г. Ясный

Пришло извещение из Нижнего Новгорода-ДТИ индекс 603819. Что это означает? Ссуды не брала, налоги только по зарплате плачу, я пенсионер.

Ответы на вопрос (3):

Да вы получите, узнаете, ничего страшного не будет

Это может быть все, что угодно. ДТИ - это дополнительный технический индекс.

Если это заказное письмо с наложенным платежом, будьте осторожны, возможно это мошенники.