Извещение не получено вовремя, из-за отсутствия в городе. Как узнать за что? Извещение из Нижнего Новгорода 603839?

• г. Тольятти

Извещение не получено вовремя, из-за отсутствия в городе. Как узнать за что? Извещение из Нижнего Новгорода 603839?

Ответы на вопрос (2):

Никак не узнаете и нам это тоже не известно.

Возможно, что это было письмо или из налоговой инспекции, или из ГИБДД или иных государственных органов, на конвертах которых указано ДТИ. Можете посетить сайты данных органов, сайт ФССП - службы судебных приставов и уточнить есть ли у Вас долги.