Украли телефон у дочери во время урока физики - как вернуть утерянное и кто может быть виновником?

• г. Бельцы

У моей дочери украли телефон был 4 урок физика она спрятала телефон под партой надо было для того чтобы решать задачи но учительница ругала и вот она его забыла (пришла на той же перемене телефона нет за партой никого урок имел 8 б классн руководитель обыскал ни у кого нет есть предположения что его украли симку выкинули а телефон продадут украли 2 дня назад можно вернуть потерю и как? телефон хороший новый.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте завление по факту кражи в милицию.