Можно ли подать в суд, если нарушены были права ребенка и мамы и с организации взять моральный ущерб и штраф?

• г. Пенза

Можно ли подать в суд, если нарушены были права ребенка и мамы и с организации взять моральный ущерб и штраф?

Ответы на вопрос (3):

Если Ваши права и законные интересы были нарушены, что повлекло причинение моральных и нравственных страданий - можете рассчитывать на возмещение морального вреда.

Подать в суд можно всегда.

Из вопроса невозможно понять основания, точнее ответить невозможно.

если нарушены права, то можно подать и взыскать. Предварительно доказать.