Нужно ли мне как арендатору оплачивать парковочное место, предоставленное ЖСК?

• г. Москва

Я арендую квартиру. Дом обслуживает ЖСК. Собственники квартир имеют право на одно парковочное место за которое не нужно платить. Оплата взымается за второй автомобиль, принадлежащий одному собственнику. Меня, так как я не являюсь собственником, хотят заставить платить за место для парковки. Хотя я занимаю место своей арендодательницы. Законно ли требовать с меня плату?

Ответы на вопрос (3):

нет незаконно но нужно разобраться по договору аренды предусмотрена ли плата за парковку или нет

Алексей, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документом, который устанавливает порядок предоставления парковочного места.

А какой вес для председателя ЖСК имеет мой договор аренды?