Как оформить срочное приглашение для гражданина Грузии по состоянию здоровья жены - требования и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Муж - гражданин Грузии. Оформляем срочное приглашение по состоянию здоровья жены. Ответ с госуслуг - нужно приложить справку о доходах. В какой форме может быть справка и какой размер дохода считается достаточным для приглашения мужа-иностранца. Официальный доход - только пенсия по уходу за ребенком инвалидом + пособия на детей. Семья многодетная

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не про пенсию, а про приглашение мужу-иностранцу :)