Субсидии на погашение ипотеки - возможности для молодых семей в Вологодской области

• г. Череповец

Слышал про программу, что государство даёт субсидию на погашение ипотеки молодым семьям. Что могут выплатить до 40% от оставшейся суммы, но не более 200 тыс. руб. Подскажите, есть ли такая программа? Если есть, то федеральная или региональная - я из Вологодской области. И какие условия для её получения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это региональная программа, нужно что б вы состояли в очередности на улучшение жил.условий

По всем условиям нужно узнавать в администрации