Как защитить совместное имущество в браке и предотвратить суды о разделе

• г. Пенза

Как лучше поступить? Мы с мужем в браке 8 лет. в его собственности дом и земля. До нашего брака у него было ещё два брака от этих браков есть дети. У нас с ним тоже ребёнок. Я в дальнейшем нехочу судов о разделе. Что он должен сделать какой документ подписать чтобы его дети не претиндовали на наше имущество? Дарственную на меня оформить можно?

Ответы на вопрос (1):

Супруг может подарить Вам имущество, завещать. Также можете заключить у нотариуса брачный контракт