Что делать если приставы приехали забирать описанное имущество.

• г. Красный

Что делать если приставы приехали забирать описаное имущество.

Ответы на вопрос (4):

Первоначально потребовать разрешение старшего судебного пристава Удачи

ничего не делать, можете только оспорить потом данные действия в суд если с ними не согласны - ст. 218 КАС

У приставов потребуйте полномочия

Как вернуть описанное имущество которое забрали пртставы

только в судебном порядке - в суд обратитесь с иском - об освобождении имущества из-под ареста