Описание имущества и стройматериалов в доме - о чем нужно знать при приходе приставов?

• г. Ростов-на-Дону

У меня было описано имущество в доме и стройматериалы для отделки. Вторым понятым при описи был муж взыскательницы, который и расписался в акте описи имущества. Если придут приставы забирать имущество, а его не будет какие последствия меня ждут? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! С вас также взыщут штраф.