По генеральной доверенности я продала долю дочери своей маме.

• г. Шарыпово

По генеральной доверенности я продала долю дочери своей маме. Мама подарила мне эту часть. Теперь дочь хочет через суд потребовать свою долю назад. Что теперь будит?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что ничего страшного для Вас не будет. Смотря какие требования заявит дочь в суде. И как их докажет...