Необходимые документы для оформления пенсии по инвалидности и варианты замены утерянной трудовой книжки

• г. Сосновый Бор

Я пенсионер по старости. Начал оформлять пенсию по инвалидности. 1)какие для этого нужны документы? 2)трудовая книжка утеряна. Какие документы могут её заменить?

Ответы на вопрос (1):

Трудовую книжку можно восстановить по последнему месту работы, по вашему заявлению вам обязаны выдать её дубликат.