Как изменение прописки может повлиять на возможность получения кредита на ИП для покупки автомобиля?

• г. Москва

Я месяц назад прописался в Москве. Оформил ИП. Сейчас хочу взять кредит на ИП для покупки авто, что будет если хозяин квартиры меня выпишет?

Ответы на вопрос (4):

Если будете регулярно оплачивать кредит, то о мест Вашей прописки в период погашения банк и не вспомнит.

А если будут проблемы с погашением? Вдруг какая то задолжность ?

Эти вопросы Вам следует адресовать самой себе: просчитывайте риски невозврата кредита заранее...

Если я намеренно платить не буду,и меня выпишут с этой квартиры, к квартире к этой какое то отношение будет?