Проблема с освещением в подъезде - как решить ситуацию с качеством жилищно-коммунальных услуг?

• г. Саратов

Вопрос по качеству предоставления жилищно-коммунальных услуг. Постоянно выходит из строя освещение внутри подъезда и около подъезда. В результате вынуждены терпеть неудобства в вечернее время. В подъезде ничего не видать. Ежедневные обращения по телефону в диспетчерскую не дают ни каких результатов. Как заставить управляющую компанию навести порядок?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, Жилинспекцию. Обращения в УК должны быть письменно оформлены