Пропущенная посылка и отказ в ее передаче - история с автобусом

• г. Одесса

Нам отправили автобусом посилку. Водитель знал что там... и думаю вследствии этого не сказал точного времени прибытия и проехал мимо нас. После не брал трубку... а с другого набрали начал мне хамить и сказал что он отдать посылку не может.

Ответы на вопрос (1):

Звертайтесь в поліцію.