Как вернуть переплаченные деньги за земельный налог за последние 3 года после снижения кадастровой стоимости участка по решению суда?

• г. Курган

Была уменьшена кадастровая стоимость земельного участка по суду. Как вернуть переплаченные деньги на земельный налог за предыдущие 3 года.

Ответы на вопрос (1):

В налоговую пишите заявление о возврате налога переплаченного согласно ст78 НК РФ