Продажа земельного участка ниже кадастровой стоимости - налог на прибыль и учет прибыли

• г. Ставрополь

Администрация поселения продала земельный участок на аукционе, рыночная стоимость земельного участка меньше кадастровой стоимости, с какой суммы уплатить налог на прибыль, если кадастровая стоимость будет списана с баланса, как отражать в учете прибыль, если продан земельный участок меньше стоимости на балансе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такие вопросы нужно задавать на платной основе. Переведите вопрос в категорию VIP или задайте вопрос в личное сообщение.