Образец заверенной доверенности на представление интересов в суде отции, находящегося в больнице

• г. Волоколамск

Отец лежит в больнице и я буду представлять его интересы в суде. Подскажите, пожалуйста, образец доверенности на предоставление интересов в суде заверенную главным врачом больницы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---это платная информация. обращайтесь лично к выбранному вами юристу и вам его подготовят

Вам необходимо обратиться к нотариусу, и договориться о его выезде в больницу, с целью удостоверения доверенности. Все образцы у нотариуса имеются.

Составление документов - платная услуга.