Как представлять интересы жены в больнице - нотариальное заверение доверенности или заверение врачом главным врачом? Каковы нормативные правовые акты, регулирующие данную процедуру?

• г. Калуга

Гражданин желает представлять интересы своей жены, лежащей в больнице. Обязательно ли заверять доверенность нотариально или достаточно заверить её главным врачом больницы? Каким НПА регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Андрей , достаточно доверенность заверить глав. врачом.