Можно ли выписать племянника с квартиры купленной на материнский капитал? И как можно племянника прописать в эту квартиру?

• г. Бокситогорск

Можно ли выписать племянника с квартиры купленной на материнский капитал? И как можно племянника прописать в эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Так Вам его "выписать" нужно или "прописать"? Вы уж определитесь о чем речь...