У меня на работе произошла конфликтная ситуация

• г. Медвежьегорск

У меня на работе произошла конфликтная ситуация, я с горяча написала заявление об увольнении по собственному желанию датированное 2 октября, увольнятся я передумала, заявление мне не отдают, что мне теперь делать? Могут ли меня уолить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Вы могли отозвать заявление в течении двух недель, по истечении двух недель Вас должны были уволить.