Может ли отец прописать пятилетнего ребенка к себе без согласия матери?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли отец прописать пятилетнего ребенка к себе без согласия мамы? С мамой в разводе уже 3 года, по решению суда ребенок проживает с отцом.

Ответы на вопрос (1):

может прописать на основании судебного решения. если нет согласия, в уфмс предъявите