Сосед не подписывает акт межевания, требует чтобы я отступила, хотя у меня от дома до соседского забора 1.3 м,прав ли он.

• г. Таврическое

Сосед не подписывает акт межевания, требует чтобы я отступила, хотя у меня от дома до соседского забора 1.3 м,прав ли он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно СНиП 30-02-97 расстояние от жилого дома до границы соседнего участка должно быть не менее 3 метров