Использование материнского капитала для достройки комнаты в частном доме - выделение доли на детей и альтернативные варианты реконструкции

• г. Пятигорск

Мы с мужем ходим достроить к частному дому комнату с применением маткапитала. Обязательно ли выделять в этом случае долю на всех? И какие есть ещё варианты реконструкции жилья без выделения доли на детей?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в кредитный союз содействие и обналичить мат капитал у них. у них комиссия 30 000 тысяч примерно. А за оставшиеся деньги сможете сделать пристройку. Тогда Вам не нужно будет оформлять доли на всех.

Если будет нужна помощь с оформлением документов на пристройку или обналичиванием капитала обращайтесь, буду рад помочь.