Судебный пристав отказался принять квитанции об оплате алиментов от свекрухи. Насколько правомерно такое решение?

• г. Ростов-на-Дону

Судебный пристав отказался принять квитанции об оплате алиментов за последние два года, для пересчёта,потому что оплачивала их мать (свекруха) бывшего мужа. Правомерны ли действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерны. Можно обжаловать в судебном порядке.